Audio Video Products
Productos
Hogar

Network Cable

Precio de fábrica Flat Cat 5E Cat6 cat 7 cat 8 Rj45 Patch Cord Cable de red Ethernet 3M

nuevos productos

Precio de fábrica Flat Cat 5E Cat6 cat 7 cat 8 Rj45 Patch Cord Cable de red Ethernet 3M

Precio de fábrica Flat Cat 5E Cat6 cat 7 cat 8 Rj45 Patch Cord Cable de red Ethernet 3M 

  • Origen del producto:

    china
  • Marca:

    DTECH
  • Artículo No.:

    DT-CAT6AF 003
  • Puerto de embarque:

    guangzhou/shenzhen
Detalles de producto
NÚCLEO GRUESO
LA CLAVE PARA UN ACCESO RÁPIDO A INTERNET NÚCLEO
DE ALAMBRE ESPESADO TODO DE COBRE DE 26 AWG ESTRICTAMENTE SELECCIONADO
, 8 NÚCLEOS DE
7 HILOS TRENZADOS, BAJA
IMPEDANCIA DE TRANSMISIÓN, ALTA VELOCIDAD Y ESTABLE

RENDIMIENTO DE LA RED

ACCESO A INTERNET ESTABLE.
EXPERIENCIA MEGABYTE EN SECO
TRABAJO MÁS
EFICIENTE
LA COMPUTADORA PORTÁTIL/DE ESCRITORIO EN LÍNEA ESTÁ CONECTADA
A UN CABLE DE RED DE 10 GIGABIT,
PÁGINA WEB, VIDEO, LA TRANSFERENCIA DE ARCHIVOS
ES MÁS RÁPIDA Y EL TRABAJO ES MÁS CÓMODO MÁS
FLUIDO COMPUTADORAS
DE VIDEO
Y TELEVISORES ESTÁN CONECTADOS
A CABLES DE RED DE 10 GIGABIT
PARA VER PELÍCULAS ,MIRA
DRAMAS SIN LAG
Y DISFRUTA DE UN TIEMPO FELIZ
MEJOR
EXPERIENCIA DE JUEGO
CONECTA LA COMPUTADORA AL
CABLE DE RED DE 10 GIGABIT,JUEGA
JUEGOS LIBREMENTE,OPERA UN PASO

MÁS RÁPIDO Y PUNTUACIÓN MÁS FÁCIL

una consulta gratis

envíenos un correo electrónico con cualquier pregunta o consulta o utilice nuestros datos de contacto. Estaremos encantados de responder a sus preguntas.

Productos relacionados
DT-CAT7G/010
Cable Ethernet personalizado SFTP RJ45 Cat8 Cat7 Cat6 Cat5e PVC 26AWG 10Gbps Cable LAN de red Ethernet 1M 2M 3M 5M 10M

ATENUACIÓN CERO DE MÚLTIPLES SEÑALES BLINDADAS UTILIZANDO NÚCLEO DE ALAMBRE DE COBRE PURO DE 26 AWG, ALAMBRE A TIERRA DE NÚCLEO DE COBRE DOBLE CAPA DE HOJA DE ALUMINIO BLINDAJE DE CAPA MÚLTIPLE , FUERTE CAPACIDAD ANTIINTERFERENCIA, CUMPLE CON EL RENDIMIENTO DE TRANSMISIÓN DE 10G

DT-CAT6eO/002
Conector SFTP personalizado RJ45 Cat8 Cat7 Cat6e Cable de conexión 1M 2M 3M 5M 10M 20M CAT 5e Cable de red Ethernet Lan

Conector SFTP personalizado RJ45 Cat8 Cat7 Cat6e Cable de conexión 1M 2M 3M 5M 10M 20M CAT 5e Cable de red Ethernet Lan

25 Ports Network Voice Telephone Patch Panel
Marco de distribución telefónica Teléfono montado en rack Panel de conexión de voz telefónica de 19 pulgadas, 1U, 25 puertos

Hecho de material de placa de acero laminado en frío, es más duradero y resistente de usar.

CAT6 Shielded Crystal Head
Network Plug RJ45 Gigabit Ethernet Gold Plated Wire 1.05-1.5mm CAT6 Shielded Connector 3U Crystal Head

Why choose 3U thickened gold plating? 3U thick gold-plated crystal head 1. Refuse lagging and disconnection 2. Pass the Fluke test 3. Plug-in resistance, anti-rust Select ordinary 1U crystal heads 1. Easy to disconnect, lag, etc 2. Difficult to pass the Fluke test 3. Easy to blacken, rust, and poor contact

Fiber Optic Jumper
DTECH Single-mode Single Core 1m to 30m Patch Cord LC-SC Optical Fiber Cable Jumper

Low smoke and halogen-free LSZH external cover, environmentally friendly, safe and reliable

Fiber Optic Jumper
DTECH Fiber Optic Patch Cord Cable LSZH Single Mode 1 Core LC to LC Fiber Optical Jumper

Low smoke and halogen-free LSZH external cover, environmentally friendly, safe and reliable

Fiber Optic Jumper
DTECH Single Mode Patch Cord SC/UPC-SC/UPC 1 Core 3.0mm Outdoor Fiber Optic Jumpers

Low smoke and halogen-free LSZH external cover, environmentally friendly, safe and reliable

Telephone Voice Patch Panel
Engineering Grade Voice Network Module Distribution Frame 19-inch Standard Cabinets 50 Pairs 110 Telephone Panel

Made of cold-rolled steel plate material, it is more durable and sturdy to use.

12 Level 24 Port Cabinet Cable Organizer
19 inch Metal Cable Manager 24-port Network Cable Management Organizer for Data Center Rack Cabinet 1U

Made of spcc cold-rolled steel plate material, it is more durable and sturdy to use.

© Derechos de autor: 2024 Guangzhou Dtech Electronics Technology Co.,Ltd. Todos los derechos reservados.

Chatea ahora

Chat en vivo

    envíenos un correo electrónico con cualquier pregunta o consulta o utilice nuestros datos de contacto. Estaremos encantados de responder a sus preguntas.